Я – гражданин России

12 декабря 2019

Сегодня в администрации в честь Дня Конституции РФ состоялось торжественное вручение паспортов школьникам.

В церемонии участвовали управляющий делами администрации города Рустам Мушарапов, депутат Совета ГО г.Стерлитамак Альфия Асфандиярова, руководитель исполнительного комитета местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Серебряков и начальник отдела полиции Гайсар Юлдыбаев. Они пожелали ребятам успехов и стать достойными гражданами России.

- Сегодня вы стоите на пороге взрослой и ответственной жизни, сегодня вы получаете главный документ – паспорт гражданина Российской Федерации. Поздравляем вас с Днём Конституции, желаем вам добиться новых высот, вырасти достойными жителями Стерлитамака и порядочными гражданами, которые чтят и уважают свою малую Родину, - пожелал школьникам Рустам Мушарапов.

29 школьникам, отличившимся в учёбе, спорте и общественной жизни, вместе с паспортом вручили Конституцию Российской Федерации.

Отдел по связям со СМИ