республика Башкортостан

Все про отопление

Выходные в парке им.Ю.Гагарина

На эти выходные в парке культуры и отдыха им.Ю.Гагарина запланирована масштабная развлекательная программа. Каждый из дней будет иметь свою тематическую направленность. В «Музыкальную пятницу» 12 июля с 17.00 будет организована детская анимационная программа. Гости парка смогут принять участие в конкурсе рисунков на асфальте. С 19.00 будет выступать Екатерина Абалымова.

13 июля – «Экватор лета» - в 15.00 в парке начнётся шоу мыльных пузырей, пройдут игры и конкурсы. А с 19.00 для горожан и гостей города сыграет на саксофоне Ирен Флер.

14 июля в парке состоится уже ставший традиционным фестиваль индийской культуры. В 13.00 начнётся огненная церемония и шествие колесницы. Выступят театры «Мадхура» и «Према Виста». Желающие смогут попробовать индийские сладости. В 18.00 пройдёт экстрим-шоу Эдуарта Мустафаева – знаменитого канатоходца, участника шоу «Минута славы». А в 19.00 начнётся концерт Ильи Столетова.

Вход свободный.

По информации отдела культуры

Дата изменения: 11.07.2019 10:24:22

О парковке на газонах