Новости

В добрый путь, дорогие выпускники!

25 июня 2019

23 июня во Дворце спорта «Стерлитамак-Арена» состоялся самый долгожданный и торжественный праздник  для более 1200 выпускников - «Выпускной бал». Это яркий праздник, романтический финал длинной школьной дороги, который останется в памяти навсегда.

Подиум с красной ковровой дорожкой, светодиодные экраны, лазерное шоу, красавицы в бальных платьях, юноши в строгих костюмах – так встретили вчерашние школьники свой праздничный вечер.

С тёплыми словами к выпускникам обратился глава администрации города Владимир Куликов.

- Пусть школьные годы запомнятся как самое лучшее и беззаботное время. Я желаю вам поступить в выбранный вуз, весело и интересно провести студенческие годы, в дальнейшем применить полученные знания на практике и добиться высоких успехов, - пожелал Владимир Иванович.

Выпускников с торжественным и важным в их жизни событием также поздравили заместитель главы администрации города по социальным вопросам Михаил Григорьев, начальник отдела образования Зигангир Ишбаев, депутат Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан  Ринат Райманов, а также представители компаний «Башпласт» и «Башкирской стекольной компании». Они пожелали ребятам реализовать свои таланты и способности, приобрести нужную, перспективную специальность, оставаться верными своей стране и идти по жизни только вперёд.

Доброй традицией бала стало чествование медалистов города. В этом году медали «За особые успехи в учёбе» вручили 141 юноше и девушке. 

Завершился праздничный вечер зажигательной дискотекой и выступлением звёзд российской эстрады.

По информации отдела образования