республика Башкортостан

Стерлитамакский автопарк пополнился новым погрузчиком

В этом году Стерлитамак стал победителем республиканского конкурса «Лучшая муниципальная практика» в номинации «Градостроительная политика, обеспечение благоприятной среды жизнедеятельности населения и развитие жилищно-коммунального хозяйства».

Город награждён дипломом Правительства Республики Башкортостан и денежной премией. На эти средства для РСУ ДОР и для нужд города был приобретён новый погрузчик «Амкодор». Данный погрузчик удобен и прост в эксплуатации. Он предназначен для работ с сыпучими материалами и будет использован при уборке снега.

Напомним, что ежегодный конкурс «Лучшая муниципальная практика» проводится с целью повысить активность органов местного самоуправления в Республике Башкортостан, а также выявить, поощрить и распространить примеры лучших практик органов местного самоуправления.

Отдел по связям со СМИ

О парковке на газонах
Всё о парковке на газонах