республика Башкортостан

Стерлитамак ожидает «Театральная ночь»

20 сентября в нашем городе, как и по всей стране, пройдёт всероссийская культурная акция «Театральная ночь». Русский драматический театр приглашает горожан и гостей города в 20.00 на поэтическую прогулку – вместе с актёрами прогуляться по площади перед театром, а также принять участие в традиционном костюмированном шествии и почувствовать себя героем спектаклей.

Затем в исполнении любимых актёров прозвучат стихи современных поэтов. Гостей мероприятия ждёт незабываемый подарок - огненно-пиротехническое и световое шоу от творческой группы театра.

Башкирский драматический театр также распахнёт свои двери для горожан. В 17.00 «Театральная ночь» начнётся с «Театрального троллейбуса». В 18.00 на площади перед театрально-концертным объединением (пр.Ленина, 30в) состоится костюмированное представление и концерт. А в 18.30 запланирована экскурсия по театру. Здесь также пройдут показы спектаклей: «###КираПростиАртёма» и комедия «Женитьба» (по Н.В.Гоголю). Вход свободный.

По информации организаторов

Дата изменения: 11.09.2019 09:53:46

О парковке на газонах
Всё о парковке на газонах