республика Башкортостан

Стартовал фестиваль городской среды «Выходи гулять»

Фестиваль городской среды «Выходи гулять» проходит на территории всей страны с 15 декабря по 10 апреля.

В парках, скверах, дворах, на площадях и набережных, обустроенных в 2017-2018 годах в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», пройдут ярмарки, спортивные турниры, дни здоровья, семейные викторины, традиционные национальные забавы.

В Стерлитамаке ещё в канун Нового года на набережной Стерли за Домом быта прошёл праздник «Встречаем Новый год». Для жителей и гостей города была подготовлена праздничная программа с Дедом Морозом и Снегурочкой, розыгрышем подарков, конкурсами и призами.

А 7 января в Рождество в парке культуры и отдыха им. Ю.Гагарина состоялись праздничные гуляния с катанием на тюбингах, сказочными персонажами и зимними аттракционами.

По информации МКУ «Отдел жилищно-коммунального хозяйства

администрации ГО г.Стерлитамак»