Сертификаты на улучшение жилищных условий

11 декабря 2019

Вчера в торжественной обстановке начальник отдела по жилищной политике Ильгиз Хайбуллин вручил 33 молодым семьям сертификаты на получение социальной поддержки.

В рамках программы «Развитие строительного комплекса и архитектуры Республики Башкортостан» действует специальная государственная программа, которая позволяет списать частично или полностью ипотеку при рождении ребёнка. По славам Ильгиза Хайбуллина, данная мера социальной поддержки была введена для улучшения демографической ситуации в республике.

Ильгиз Раисович поздравил семьи с получением сертификатов и выразил надежду на то, что данная поддержка послужит дополнительным вкладом в укрепление семей.

Вместе с сертификатами семьям были вручены памятные подарки – фотоальбомы о Стерлитамаке.

Отдел по связям со СМИ