Сабантуй здоровья

22 февраля 2019

На прошлой неделе прошёл сабантуй здоровья, посвящённый здоровому и трезвому образу жизни в рамках фестиваля городской среды «Выходи гулять».

Праздник начался с  автопробега от мемориала Вечного огня. На аллее по ул.Худайбердина, где прошли спортивные соревнования по подтягиванию среди участников клуба «Пробуждение». Затем праздник продолжился в парке культуры и отдыха им.Ю.А.Гагарина где прошли различные мастер-классы. Клуб «Пробуждение» совместно с сообществом «Спарта» провели мастер-класс по обливанию холодной водой.

Напомним, что аллея по ул.Худайбердина (от Вечного огня до ул.Элеваторной) была благоустроена в прошлом году в рамках приоритетного проекта «Городская среда», инициированного партией «Единая Россия».

По информации МКУ «Отдел жилищно-коммунального хозяйства

администрации ГО г.Стерлитамак»