Рассмотрели один проект

23 января 2020

Сегодня на предпринимательском часе, с участием главы администрации города Владимира Куликова, его заместителей, представителей предпринимательского сообщества и кредитных финансовых организаций, был рассмотрен инвестиционный проект.

Предприниматель предложил создать предприятие по производству промышленного отопления. На сегодня подобное оборудование поставляется из Франции и Китая. Для реализации данного проекта предприниматель обратился за содействием в предоставлении свободного земельного участка или помещения. Участники предпринимательского часа предложили варианты подходящих свободных помещений.

Заместитель главы администрации города Радик Галеев отчитался об исполнении поручений по итогам предыдущих предпринимательских часов.

Отдел по связям со СМИ