Уровень рек

Примите участие в акции «Открытки Победы»

Стартовала патриотическая акция «Открытки Победы», посвящённая 75-летию Великой Победы. Инициаторы акции - Аппарат полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе.

Принимаются рисунки военной тематики (День Победы, исторические даты, героическое прошлое своего народа и т.д). Рисунки могут быть как сюжетными, так и в виде плаката-открытки, выполненные в различной технике.

Требования к работам: на открытке должно быть изображение символов Победы, которые ассоциируются с Республикой Башкортостан; изображение должно быть горизонтальным, в формате А4; на изображении должна быть поздравительная надпись «С Днём Победы», надпись может быть на русском и башкирском языках. Также одно из условий акции - сделать фотографию нарисованной открытки (отдельно или с автором открытки).

Свои работы следует высылать на электронную почту 75let.2020@mail.ru (максимальный размер файла – 3 Мб, к изображению прилагается файл в формате excel с фамилией и именем автора).

Срок окончания акции – 20 апреля.

По информации отдела по молодёжной политики

Дата изменения: 26.03.2020 10:02:45

До Дня Великой Победы