Поздравление Владимира Куликова с Днём защитника Отечества

23 февраля 2019

Уважаемые военнослужащие и ветераны!

Примите искренние поздравления с Днём защитника Отечества! Этот праздник стал для нас символом мужества, достоинства и чести.

Сегодня мы отдаём дань уважения нашим землякам, которые защищали свободу и независимость нашего государства, чествуем военнослужащих, ветеранов Вооружённых Сил, офицеров и рядовых запаса, юношей, которым ещё предстоит пополнить ряды нашей армии.

Особые слова благодарности – нашим ветеранам военной службы. Вы являетесь примером для подражания молодому поколению, которое с честью и достоинством продолжает священные традиции российского воинства.

От всего сердца желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

С уважением,

Владимир Куликов,