республика Башкортостан

Все про отопление

Поздравление Владимира Куликова с Днём строителя

Уважаемые строители и ветераны строительной отрасли!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём строителя.

Сегодня в городе активно ведётся жилищное строительство, возводятся новые детские сады, школы и другие объекты социальной инфраструктуры. Ценность вашего труда очевидна, ведь всё, что вы создаёте, необходимо для наших горожан и всегда востребовано.

В строительной отрасли Стерлитамака трудятся специалисты самого высокого класса, мастера своего дела, преданные профессии. Во всё, что создано вами, вложены не только силы и знания. В каждом строительном объекте – тепло ваших рук и любовь к родному городу.

Особо следует выделить ветеранов строительной отрасли, чьими руками в городе построены здания и жилые дома, многие из которых до сих пор являются визитной карточкой Стерлитамака. Это добротные и практичные сооружения.

Уважаемые строители, от всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, успехов в вашем славном труде и воплощения новых идей!

Владимир Куликов,

глава администрации

ГО г.Стерлитамак

Дата изменения: 09.08.2019 17:27:46