Поздравление Владимира Куликова с Днём России

12 июня 2019

Уважаемые горожане!

Примите самые искренние поздравления с праздником, объединяющим всех граждан нашей огромной страны, – с Днём России! Современная Россия – это свободная и сильная страна, для которой основными приоритетами являются безопасность и благополучие её граждан.

Мы гордимся тем, что живём в государстве с уникальной культурой и богатой историей. Россия занимает первое место в мире по территории, у нас восемнадцать стран-соседей, здесь проживают представители более 200 национальностей, у каждой из которых свой язык, традиции и культура. И вот уже на протяжении более тысячи лет мы все живём в мире и согласии, объединяемся в сложные периоды на защиту своего Отечества и разделяем общую гордость и радость за победы России.

В этот праздник от всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и успеха во всех начинаниях на благо Отечества!

Владимир Куликов,

глава администрации