Поздравили победителя олимпиады

17 апреля 2019

Сегодня в лицее №3 состоялось чествование победителя заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии Бориса Бобкова и его наставника Алексея Фёдорова.

В мероприятии приняли участие глава администрации города Владимир Куликов, секретарь Совета городского округа Марина Матюхина, заместитель главы администрации города Михаил Григорьев, начальник отдела образования Зигангир Ишбаев, а также учителя и учащиеся лицея.

Владимир Куликов поздравил Бориса Бобкова и Алексея Фёдорова с победой и пожелал им не останавливаться на достигнутом.

- Благодаря вам, вашим умениям и мастерству о Стерлитамаке знают и в Санкт-Петербурге. Вы гордость лицея, города и республики. Крепкого вам здоровья и новых побед, - отметил Владимир Иванович.

Марина Матюхина вручила благодарственные письма от депутатского корпуса и пожелала дальнейших успехов.

По окончанию торжественного мероприятия состоялось чаепитие.

Отдел по связям со СМИ