«Последний звонок» в дистанционном режиме

22 мая 2020

В соответствии с рекомендациями Министерства образования и науки Республики Башкортостан мероприятия, посвящённые «Последнему звонку» пройдут 29 мая в условиях, исключающих прямой контакт, с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.

Мероприятия пройдут дистанционно в виде конференц-связи на интернет-платформах, которые использовались для проведения онлайн-уроков. Запланированы песенные и стихотворные номера, флешмобы и многое другое. Также свои видеопоздравления для выпускников подготовят глава администрации Стерлитамака, директора школ, учителя, известные личности города. В соцсетях будут организованы челленджи, в ходе которых прозвучат слова благодарности учителям и добрые пожелания выпускникам.

По информации МКУ «Отдел образования»