Пока жива память о прошлом – живы и наши родные!

18 апреля 2019

На протяжении нескольких лет 9 мая по всему миру проходит акция «Бессмертный полк», призванная сохранить память о каждом, кто боролся за освобождение Родины.

В этом году мы празднуем 74-ю годовщину победы в Великой Отечественной войне. Сформировать городской «Бессмертный полк» приглашаются все, кому дорога память о фронтовиках-победителях, у кого есть желание отдать дань уважения героическому подвигу своего деда, прадеда, родственника, всех тех, кто подарил нам мир ценою своей жизни,. Чтобы присоединиться к шествию, достаточно прийти на построение колонны с фотографией героя своей семьи, который уже никогда не сможет участвовать в Параде Победы.

Получить подробную информацию об акции можно в отделе по молодёжной политике администрации города (пр.Октября, 32, каб. 106), по телефону: 24-12-26 или в социальной сети «ВКонтакте» в группе Молодёжного совета vk.com/molsovstr

Регистрация в «Бессмертный полк» (по желанию) по ссылке https://vk.com/app5619682_-10026150#353915.

По информации Молодёжного совета при Совете ГО г.Стерлитамак