республика Башкортостан

Все про отопление

Платим налоги - строим наше будущее!

Под таким девизом налоговики провели открытые уроки в университетах города.

Специалисты отдела учёта и работы с налогоплательщиками налоговой инспекции встретились со студентами СФ УГНТУ, СФ БашГУ и студентами колледжа СФ БашГУ.

Специалисты рассказали о налоговой системе в Российской Федерации, о значимости налоговых поступлений в бюджет государства и о приоритетных направлениях службы. Во время урока студенты узнали о том, какие налоги платят физические лица, кому полагаются льготы и вычеты по налогам.

Интересной и актуальной оказалась информация о работе электронных сервисов ФНС России. Участникам встречи продемонстрировали видеоролики, из которых ребята узнали, как завести свой личный кабинет, как открыть свой бизнес, какие налоги платят юридические лица и индивидуальные предприниматели и многое другое.

По окончанию встречи специалисты налоговой службы напомнили о сроке уплаты имущественных налогов - не позднее 2 декабря.

По информации межрайонной ИФНС России №3 по РБ

Дата изменения: 08.11.2019 16:08:14

О парковке на газонах
Всё о парковке на газонах