республика Башкортостан

Образовательные курсы

С 18 по 30 марта в Уфе (ул.Кирова, 15, ауд. 102) пройдут бесплатные краткосрочные образовательные курсы. Цель курсов - сформировать базовые знания и навыки, которые позволят начинающим предпринимателям организовать ведение бизнеса.

Курсы могут посетить граждане, открывшие собственное дело, начинающие субъекты малого предпринимательства; люди, желающие осуществлять предпринимательскую деятельность; студенты выпускных курсов учебных заведений; граждане, находящиеся под угрозой увольнения; безработные граждане; предприниматели, получившие в 2017-2018 гг. финансовую поддержку в виде субсидий на начальной стадии становления бизнеса.

На курсы можно записаться, отправив сообщение по электронной почте kmarks5015@gmail.com. Получить дополнительную информацию о курсах можно по телефону: 8-927-314-86-90, контактное лицо - Лия Фаритовна Насретдинова.

Начало занятий с 17 часов.

По информации Государственного комитета РБ по предпринимательству и туризму

Итоги-2018