«Новогодний базар»

13 декабря 2018

Молодёжный совет Стерлитамака приглашает жителей города принять участие в «Новогоднем базаре», который состоится 15 декабря в 11-00 в Городском дворце культуры.

На одной площадке соберутся мыловары, кондитеры, мастера кожаных изделий, вязальщицы игрушек, зимних аксессуаров, кукол, мастера полимерной глины, швеи игрушек из фетра, шоколадные мастерицы. Будут новогодние открытки, сделанные своими руками, аксессуары для волос, бантики, броши.

Во время новогоднего базара состоится розыгрыш подарков от партнёров. Победителем станет тот, кто выполнит все условия розыгрыша. Подробности будут размещены в группе Молодёжного совета.

Также состоится ежеквартальная акция по обмену детскими вещами. Участники акции могут обменять понравившиеся детские вещи или отдать их безвозмездно.

Участие в новогоднем базаре бесплатное. Для этого необходимо предварительно зарегистрироваться по телефону: +7 909 349 58 86 (Дарья) или в личные сообщения: vk.com/id24558242.

По информации Молодёжного совета при Совете ГО г.Стерлитамак