республика Башкортостан

Наградили юбилейными медалями

В минувшую пятницу глава администрации Владимир Куликов вручил юбилейные медали «100 лет образования Республики Башкортостан» жителям Стерлитамака, внёсшим свой вклад в развитие города и республики. Памятная награда была учреждена Правительством республики в честь 100-летия со дня образования Республики Башкортостан.

В числе награждённых: главный инженер ООО «Стройсервис» Владимир Вагин, бывший директор ООО «Стройзаказчик» Игорь Гусаков, бывший руководитель передвижной механизированной колонны №2 Николай Иванов, Почётный гражданин Стерлитамака Софья Чурова, бывший начальник отдела по жилищной политике администрации Стерлитамака Минзаля Давлетова, бывший специалист отдела по жилищной политике администрации Стерлитамака Альфия Кускильдина, заместитель начальника городского штаба ДНД Аниф Ибрагимов и председатель Стерлитамакской городской организации Башкирской республиканской организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Талгат Габитов.

- Большое спасибо за тот вклад, который вы внесли в развитие и процветание нашего Стерлитамака и всей республики в целом. Некоторые из вас до сих пор служат родному городу. Я желаю вам крепкого здоровья и долголетия, счастья и благополучия, - обратился к собравшимся Владимир Куликов.

Отдел по связям со СМИ

Дата изменения: 13.08.2019 17:23:52

О парковке на газонах
Всё о парковке на газонах