Молодым семьям выдали сертификаты на получение жилья

31 марта 2020

В администрации города в рамках мероприятия по обеспечению жильём молодых семей ведомственной целевой программы «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильём и оплате жилищно-коммунальных услуг» 21 молодая семья получила сертификаты на приобретение (строительство) жилья на территории Республики Башкортостан. Общая сумма всех сертификатов составила около 27 млн рублей.

Вручение сертификатов проводилось с соблюдением всех введённых рекомендаций в рамках режима «Повышенная готовность» в связи с распространением новой коронавирусной инфекции. По этим же причинам от каждой семьи было приглашено для вручения только по одному представителю, каждый из которых пришёл в назначенное время.

По информации отдела по жилищной политике