Новости

Мастера волейбола снова в деле

14 марта 2019

Накануне в Стерлитамакском колледже физической культуры, управления и сервиса завершились финальные игры кубка города по волейболу среди мужских команд.

В отборочных играх участвовали 10 коллективов. В финале за 3-4 место сразились спортсмены «Соды» и колледжа физической культуры, управления и сервиса. По итогам матча бронзовым призёром стала последняя команда.

За титул победителя боролись команды «ТЭЦ-1» и «Тархан-2». По итогам встречи сильнее оказались тархановцы. Они стали чемпионами и обладателями Кубка. Второго места удостоились волейболисты «ТЭЦ-1».

Все победители и призёры получили свои заслуженные награды. Также по итогам матчей выбрали лучших игроков. Ими стали Глеб Кашицын («Тархан-2»), Стас Судариков («ТЭЦ-1»), Волдемарс Межмал («Стерлитамакский колледж физической культуры, управления и сервиса»).

С 15 по 17 марта во Дворце спорта «Стерлитамак-Арена» пройдёт отборочный этап чемпионата РБ по волейболу среди мужских команд. Наш город представят две команды, которые поборются за выход в финал с волейболистами из Салавата, Мелеуза и Кумертау. Начало игр в 11 часов. С подробным расписанием можно ознакомиться в календаре игр.