Новости

Конкурс мультимедийных ресурсов

20 сентября 2019

Стартовал конкурс мультимедийных ресурсов «Герои и победы в русском искусстве», который реализуется в рамках проекта «Русский музей: виртуальный мир».

Конкурс призван вспомнить о героях Великой Отечественной войны и о подвигах русских солдат под предводительством Александра Суворова, нашедших воплощение в образах отечественного изобразительного искусства.

Участие в конкурсе может быть индивидуальным или коллективным. Оценка работ по этим категориям будет производиться отдельно.

Конкурсные работы могут быть выполнены в формате интерактивной программы, компьютерной игры, викторины, квеста, web-сайта, озвученного видео- или мультимедийного фильма (с элементами анимации, компьютерной графики, 3D и т.п.). Формат созданного ресурса должен предусматривать возможность его размещения в интернете. Презентации в формате PowerPoint, не имеющие мультимедийного наполнения, к рассмотрению не принимаются.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку на участие и направить её в  виртуальный филиал Русского музея (ул.Коммунистическая, 84). Заявки принимаются до 1 октября.

Получить более подробную информацию о конкурсе можно на сайте (https://rusmuseumvrm.ru/data/events/2019/09/obschee._konkurs_multimediynih_resursov_geroi_i_pobedi_v_russkom_iskusstve/index.php).

По информации картинной галереи