республика Башкортостан

Все про отопление

Конкурс грантов

Фонд президентских грантов проводит конкурсы среди некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества, реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина, на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества в 2020 году.

На конкурс могут быть представлены проекты некоммерческих неправительственных организаций, предусматривающие осуществление деятельности по следующим направлениям:

- социальное обслуживание, социальная поддержка и защита граждан;

- охрана здоровья граждан, пропаганда здорового образа жизни;

- поддержка семьи, материнства, отцовства и детства;

- поддержка молодёжных проектов;

- поддержка проектов в области науки, образования, просвещения;

- поддержка проектов в области культуры и искусства;

- выявление и поддержка молодых талантов в области культуры и искусства;

- сохранение исторической памяти;

- защита прав и свобод человека и гражданина, в том числе защита прав заключённых;

- охрана окружающей среды и защита животных;

- укрепление межнационального и межрелигиозного согласия;

-развитие общественной дипломатии и поддержка соотечественников;

- развитие институтов гражданского общества.

Заявка принимаются на официальном сайте (президентскиегранты.рф).

Срок приёма заявок на участие в первом конкурсе, итоги которого подводятся до 21 февраля 2020 года:

дата начала приема заявок - 15 октября 2019 года; дата окончания приема заявок - 25 ноября 2019 года.

Срок приема заявок на участие во втором конкурсе, итоги которого подводятся до 15 июня 2020 года:

дата начала приема заявок - 26 февраля 2020 года; дата окончания приема заявок - 31 марта 2020 года.

Фонд президентских грантов завершает прием заявок на участие в конкурсе в 23:30 по московскому времени в день окончания приема заявок. Документы, поступившие после указанного времени, не учитываются и не рассматриваются, за исключением информации и документов, которые запрошены у организации Фондом президентских грантов.

Получить более подробную информацию о конкурсе можно получить на сайте (президентскиегранты.рф).

По информации организаторов

Дата изменения: 08.11.2019 16:13:33

О парковке на газонах
Всё о парковке на газонах