Экскурсия по администрации города

18 апреля 2019

Накануне администрацию города посетили выпускники Стерлитамакского детского дома. Ребята ознакомились с деятельностью администрации и Совета городского округа.

Гостей встретили глава администрации города Владимир Куликов и его заместители. Владимир Иванович вкратце рассказал о структуре администрации, о деятельности каждого отдела и о депутатах городского Совета.

Далее ребята посетили кабинеты заместителей и начальников отделов, пообщались с сотрудниками администрации и смогли лично увидеть, как выстраивается работа органов местного самоуправления. Воспитанники детского дома также побывали в кабинете главы администрации. Они рассказали о своих планах на будущее и задали Владимиру Ивановичу интересующие вопросы. В завершении экскурсии Владимир Куликов вручил ребятам памятные подарки.

Отдел по связям со СМИ