Новости

«Дорогою добра»

05 декабря 2018

Вчера в детском санатории «Нур» прошёл традиционный праздник «Дорогою добра», посвящённый Международному дню инвалидов.

Поздравить детишек и их родителей пришли секретарь Совета ГО Марина Матюхина, начальник управления по опеке и попечительству администрации города Елена Нуретдинова, заместитель генерального директора Стерлитамакского хлебокомбината Ольга Хамитова, заместитель генерального директора Стерлитамакского хлебокомбината по социальным вопросам Ринат Зубаиров, директор филиала республиканского центра социальной поддержки населения по г.Стерлитамаку Гали Шагимуратов и другие.

Ребят и их родителей приветствовала главный врач санатория «Нур» Рамиля Галимова. Она поблагодарила родителей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья, за их терпение, упорство и мужество. Вот уже 25 лет санаторий помогает особенным детям улучшить здоровье и пройти курс реабилитации. Ежегодно в учреждении проходят лечение более 2,5 тысяч детей.

В компании с троллями Розочкой и Цветаном ребята отправились в увлекательное путешествие. Вместе с аниматорами они пели, танцевали и играли. В завершении праздника ребятам вручили подарки.

Отдел по связям со СМИ