Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Регистрация

Состав ТТК

городской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений

Координатор комиссии

Куликов В.И. - глава администрации городского округа город Стерлитамак

Секретарь комиссии

Запромётова Л.Ю. - начальник Территориального отдела Минтруда РБ по г.Стерлитамаку

Члены комиссии от стороны "Администрация"

Шайхутдинов А.Н. - заместитель главы администрации, координатор стороны "Администрация"

Валиева Г.Г. - заместитель главы администрации-начальник финансового управления МКУ «Финансовое управление администрации городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан»

Пантелеев А.Л. - первый заместитель главы администрации городского округа город Стерлитамак

Яценко В.Н. - председатель комитета по управлению собственностью Минземимущества РБ по г.Стерлитамак (по согласованию)

Мурзагалин Т.Ш. - заместитель главы администрации городского округа город Стерлитамак

Мушарапов Р.Р. - управляющий делами городского округа город Стерлитамак

Байгулова А.Р. - главный юрисконсульт юридического отдела администрации городского округа город Стерлитамак РБ

Члены комиссии от стороны "Профсоюзы"

Гаиткулов Т.Р.  – председатель городского Координационного Совета территориального объединения организаций профсоюзов г.Стерлитамака, координатор стороны «Профсоюзы»

Клочкова Н.В. - председатель горкома профсоюза работников культуры, заместитель координатора стороны "Профсоюзы"

Болотов Г.М. – председатель ППО ООО НПО «Станкостроение»;

Шамин В.Н. – председатель ППО ООО «Стерлитамакстрой»;

Волошенко О.Б.  – председатель горкома профсоюза работников образования;

Михайлова А.С. – председатель горкома профсоюза работников госучреждений;

Панфилова И.И. - председатель горкома профсоюза работников сферы услуг и торговли;

Кузнецова Е.А. – председатель горкома профсоюза работников ЖКХ;

Королёв О.А. – председатель горкома профсоюза работников инновационных и малых предприятий РБ;

Гадеев Р.К. – председатель горкома профсоюза работников здравоохранения.

Члены комиссии от стороны "Работодатели"

Шарипов И.К. –генеральный директор ОАО «Красный пролетарий», координатор стороны «Работодатели»

Матвеев А.Н. - начальник МУП «Стерлитамакское троллейбусное управление, заместитель координатора стороны «Работодатели»

Алугишвили Д.– директор филиала ООО «Хайдельберг Цемент Рус»