Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Регистрация

Состав координационного совета

Состав Координационного совета по охране труда и промышленной безопасности города Стерлитамака

Председатель координационного совета:

Мусин М.Т. - первый заместитель главы администрации

Заместитель председателя координационного совета:

Мурзагалин Т.Ш. - заместитель главы администрации

Секретарь координационного совета:

Загитов М.И. - главный специалист-эксперт по охране труда территориального отдела Минтруда РБ по г.Стерлитамаку (по согласованию)

Члены координационного совета:

Гайткулов Т.Р. - председатель городского Координационного Совета территориального объединения организаций профсоюзов г.Стерлитамака (по согласованию)

Гордеева А.В. - главный специалист отдела промышленности, транспорта и связи администрации городского округа город Стерлитамак

Шайбаков Р.Ф. - заместитель прокурора г.Стерлитамака (по согласованию)

Дорохова Н.И. - директор Стерлитамакского филиала №3 регионального отделения Фонда социального страхования РФ по РБ (по согласованию)

Идрисов Г.А. - старший государственный инспектор труда в РБ (по согласованию)

Запромётова Л.Ю. - начальник территориального отдела Минтруда РБ по г.Стерлитамаку (по согласованию)

Костьянова О.Г. - начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства города, благоустройства и инженерного обеспечения городского округа город Стерлитамак

Саляхов А.Р. - и.о. начальника Стерлитамакского территориального отдела Управления Роспотребнадзора по РБ (по согласованию)

Нигаматуллин Р.А. - ведущий специалист-эксперт территориального отдела  Минтруда РБ по г.Стерлитамаку (по согласованию)